Pages: [1]   Go Down
Print
Author Topic: Liputan Metro TV  (Read 10702 times) Bookmark and Share
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Bambang Wijono
Moderator
Sr. Member

View Profile
« on: March 31, 2007, 04:43:49 AM »

Rekan-rekan barusan saya dapat kabar dari P Teddy klo besok pagi ada liputan dari Metro TV, tolong ya datang lebih pagi....tapi ya jangan abis subuh........
Tongue rencana liputan jam 9...
Kalo bisa bawa koleksi andalan biar bisa nampang di TV ntar.....Ok guys ditunggu besok pagi
Bambang Wijono
Moderator
Sr. Member

View Profile
« Reply #1 on: April 02, 2007, 08:53:08 PM »

Terima kasih buat rekan-rekan yang udah datang pada hari sabtu, sehingga acara liputan dari Metro TV jadi kelihatan seru:)

Trus dari hasil ngomong-ngomong dg pengurus ASAC & CAC empat bulan kedepan kita akan agendakan terbang bersama tiap akhir bulan dengan lokasi yang bergantian. Rencananya setelah kita banyak kenal dengan temen aeromodeller Club di Jakarta bulan Agustus akan dibuat acara fun fly.....gmn rekan-rekan ada tanggapan??Sad
Bambang Wijono
Moderator
Sr. Member

View Profile
« Reply #2 on: April 02, 2007, 08:53:20 PM »

Terima kasih buat rekan-rekan yang udah datang pada hari sabtu, sehingga acara liputan dari Metro TV jadi kelihatan seru:)

Trus dari hasil ngomong-ngomong dg pengurus ASAC & CAC empat bulan kedepan kita akan agendakan terbang bersama tiap akhir bulan dengan lokasi yang bergantian. Rencananya setelah kita banyak kenal dengan temen aeromodeller Club di Jakarta bulan Agustus akan dibuat acara fun fly.....gmn rekan-rekan ada tanggapan??Sad
ndalumihasta
Jr. Member
**

View Profile
« Reply #3 on: April 02, 2007, 09:12:42 PM »

Asyik...bisa makin rame aja deh.., sama bisa belajar dari para pilot yg udah punya jam terbangnya banyak :woohoo:  biasa aji mumpung..
Rangga A P
Newbie
*

View Profile
« Reply #4 on: April 03, 2007, 11:36:21 AM »

wah pak seru ya acaranya...? maaf pak saya gak bisa datang coz ada acara keluarga.. wah asyik nih bisa maen bareng sama club laen... khabar2 nya y...Wink
Adrianus Aryo Seto
Newbie
*

View Profile
« Reply #5 on: June 09, 2007, 12:55:55 AM »

Pak Bambang,

Bagaimana sudah ditayang di Metro belum ?  Apa saya nggak lihat ya ?
Smiley
Bambang Wijono
Moderator
Sr. Member

View Profile
« Reply #6 on: June 11, 2007, 07:51:13 PM »

wah pak sepertinya musti sering\" buka web JAC biar tau khabar terakhir.... liputan yang di metro TV udh lama ditayangkan pak klo ga salah untuk berita siang malahan yang terbaru liputan dari Trans-7 baru hari minggu kemarin tgl 10 Juni. tapi klo pengin lihat ga usah kawatir, kebetulan sudah direkam dan saya & Teddy punya file jadi klo mo copy nanti saya bawa......tp ingetin ya pak suka-suka lupa.....
Teddy Hartanto
Jr. Member
**

View Profile
« Reply #7 on: June 14, 2007, 07:22:40 AM »

pak andrianus kalau mau copynya saya ada koq,
yang liputan trans 7 saya lupa liat ..minta copynya nya pak bambang...sabtu ini bawa ya..thx
Bambang Wijono
Moderator
Sr. Member

View Profile
« Reply #8 on: June 14, 2007, 07:49:19 PM »

Wah kali ini mohon maaf p Teddy, karena saluran Trans7 nya ga bagus jadinya liputan di Trans-7 ga di rekam....alias ditonton aja.......
utk yang di Metro tolong bawa ya Ted hari sabtu......
Daryono
Newbie
*

View Profile
« Reply #9 on: May 13, 2008, 10:05:07 PM »

Pak Adrianus , maaf OOT , apakah anda ini ex EL1985 , ex YD1xxx/Cibeunying ? Maaf kalau salah.
Salam,
Daryono
Pages: [1]   Go Up
Print
Jump to: