Pages: [1]   Go Down
Print
Author Topic: cari temen untuk saling diskusi untuk sesama JR  (Read 5410 times) Bookmark and Share
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
erlangga
Jr. Member
**

View Profile
« on: September 05, 2007, 09:46:28 PM »

dear para rekan,

kira kira ada ga ya para rekan sejawat yang berdomisili di daerah kawasan bekasi terutama bekasi barat soalnya aku masih terbilang pemula banget dalam hal soal tehnis JR.

aku dah lengkap punya venture ,radio JR en peralatan tempur lainnya ( hehe..) tapi kok susah juga yaa..nyari temen yang sealiran JR .

aku domisili di kawasan taman harapan indah bekasi barat deket ama aqua.moga moga ada yang reply nih.tks.

erlangga
Bambang Wijono
Sr. Member

View Profile
« Reply #1 on: September 06, 2007, 03:07:49 AM »

Ayo dong yang punya JR.....bantuin nih rekan kita......Sad
sayang aku futaba dan agak bengong klo liat menu di radio JR.....

ato mas erlangga yg ke lapangan biar banyak yang bantuin....??:whistle:

Ok selamat utak-atik radio.....
ndalumihasta
Jr. Member
**

View Profile
« Reply #2 on: September 06, 2007, 04:18:15 AM »

mas erlangga, saya juga pake JR . pak Agun juga,banyak kok yg pake JR . ke JAC..aja mungkin kami bisa bantu
erlangga
Jr. Member
**

View Profile
« Reply #3 on: September 06, 2007, 05:39:09 AM »

waah....thank u banget nih mas bambang....atas supportnya ke aku niih....SmileyTongue meskipun mas bambang mao futaba ataupun yang lainnya selain dari JR...aku tetep butuh nasihat en masukan trus dari mas bambang.

ohya mas bambang...,mas bambang ada di JAC kapan ? sabtu atau minggu ? kalo sabtu nanti tanggal 8 sep aku ga bisa karena aku lembur di pabrik bisa pulang malem.trus untuk tanggal 9 hari minggunya...mas bambang datang ga ke JAC ? kalo dateng...aku mao bawa kembali CD REFLEX en dogglernya ke mas.

ditunggu replynya.

salam,

erlangga
erlangga
Jr. Member
**

View Profile
« Reply #4 on: September 06, 2007, 05:50:05 AM »

dear pa nurmirad,

waahhh...thank u banget nih pak atas replynya.btw.....sabtu tanggal 8 nanti aku ga bisa karena aku ada acara lembur di pabrik.trus....hari minggu bapak ada ga di JAC ? kalo dateng...aku mao bawa Venture ama peralatan perangnya sekalian.bapak juga bisa kok pake fuel nya punya aku nanti di lapangan.tenan aja...hehehe...kalo perlu sohib kita juga si mas bambang....pake fuel nya aku juga.

trus...bapak punya nomer hp ga ? kasih tau ke aku dunk pak supaya kita bisa kontak kontakkan gitu lho pak....:laugh:

ini pak nomer hp ku di 0813-1404-8030.ditunggu ya pak nomer hp bapak.tks.

salam,

erlangga
Agust M Tapatab
Newbie
*

View Profile
« Reply #5 on: September 06, 2007, 09:19:14 PM »

Bagaimana mas saya juga alairanya JR apa ada kesulitan Smiley  saya deket mungkin di jati bening II mungkin bisa di bantu soalnya menu JR kan simple
Pages: [1]   Go Up
Print
Jump to: