Pages: [1]   Go Down
Print
Author Topic: Member Card  (Read 3168 times) Bookmark and Share
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Teddy Hartanto
Jr. Member
**

View Profile
« on: July 11, 2007, 02:38:14 AM »

Temen2, kayaknya kita udah perlu bikin kartu anggota nih...soalnya saya dapat laporan dari temen kita waktu mau latihan di JAC ,di pos POMAU halim dia ditanyain membercardnya JAC, karena belum punya jadi disuruh muter deh..khan kasian udah semangat 45 akhirnya muter jauh ..tapi emang lagi apes kali ya..soalnya saya udah ratusan kali lewat aman2 aja..tapi solusinya sementara untuk dia saya bikinin surat keterangan bahwa dia anggota JAC..
Nah kembali ke masalah kartu, yg paling repot mungkin ngumpulin foto buat temen2 yang tersebar dan jarang ketemu, jadi saran saya gimana kalau kartunya dibikin tanpa foto, nanti yang punya kartu masang sendiri fotonya n dilaminating sendiri...gimana ? atau ada saran..
Bambang Wijono
Sr. Member

View Profile
« Reply #1 on: July 12, 2007, 07:47:49 AM »

ya memang perlu kok, tapi rasanya kalo cuma kendala foto ya ga usah di kasih foto......kasih foto pesawatnya aja....Tongue

sekalian mo report hari ini rabu, banyak temen\" latihan di JAC hari rabu ini sesuai rencana terbang bareng yang ternyata malah melebihi hari minggu kemarin.......

O ya sekalian mo laporan tadi sore ada temen\" dari PAB yang datang ke JAC dan ngobrol\" kegiatan bareng.....
untuk lebih jelasnya gimana kalo sabtu ini rame\" ya kumpul untuk bahas kegiatan selanjutnya...... Ok guys sampai sabtu.....
Pages: [1]   Go Up
Print
Jump to: