Pages: [1]   Go Down
Print
Author Topic: Liburan sekolah JAC juga  (Read 4410 times) Bookmark and Share
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
ndalumihasta
Jr. Member
**

View Profile
« on: July 09, 2007, 08:03:55 PM »

Halo pak banks, Pak Agun, Pak Abi, Pak Erry,Pak Kal, Pak teddy..liburan sekolah ini malah susah ke JAC euy.
For info : liburan ini sy hanya bisa ngabur ke JAC hr minggu aja, itu juga baru 2 hari minggu, tapi JAC tetep rame ada Janu, pak budi, pak agus, pak jimmy dengan pesawat brietlingnya (benerin speelingnya ya) tentu saja juragannya JAC pak Cakra.
Sabtu depan terbang lagi yok..
Bambang Wijono
Sr. Member

View Profile
« Reply #1 on: July 09, 2007, 11:20:43 PM »

Alooow...... lama kita ga liat gaya p Nur terbang...Tongue saya hari minggu kemarin masih nemenin anak\" liburan pak.... sebagai ganti mungkin rabu ini saya terbang mgk juga mas Erry & P Kal.......
iya nih kangen lama ga ledek-ledekan...mudah-mudahan sabtu depan bisa bareng main lagi yuuk .........
Gimana yang lain pada antusias ngga?? O iya saya kemarin di hub majalah angkasa dan pengin meliput jet fighter....siapa yang punya ya...??Sad
ndalumihasta
Jr. Member
**

View Profile
« Reply #2 on: July 10, 2007, 01:18:27 AM »

Alooow juga pak banks..kalo jet fighter hubungi pak ricky aja, dia punya Mig-21 propeller engine. kalo mesinnya jet beneran..wah sapa ya Sad .
Teddy Hartanto
Jr. Member
**

View Profile
« Reply #3 on: July 11, 2007, 02:27:15 AM »

majalah angkasa butuh jet fighter ya, suruh aja ke iswahjudi madiun, disana ada F 16 Falcon , F 5 Tiger, Skyhawk MKIII , he..he...tapi asli lho?sabtu ini  terbang yukk, ...
Pages: [1]   Go Up
Print
Jump to: