Pages: [1]   Go Down
Print
Author Topic: Liputan Anteve dan Terbang di Danau  (Read 4333 times) Bookmark and Share
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Teddy Hartanto
Jr. Member
**

View Profile
« on: January 14, 2007, 06:54:02 PM »

Sabtu kemaren tgl 13 jan 07 lap JAC rame banget, soalnya ada liputan dari Anteve untuk acara Lensa Olah Raga yang rencananya akan disiarin tgl. 21 Jan 07, malam ( nanti informasi lengkapnya menyusul ).

Buat temen2 yang pengen nyoba terbang di danau pake float, sekarang di lap JAC sudah disediakan tempatnya, lokasinya sebelahan dengan lap JAC, cuma jalan kaki 2 menit dah nyampe..Ayooo pada nyoba , mumpung lapangan golf nya belum jadi he..he..

Buat pak bambang selamat datang di tanah air lagi, begitu nyampe langsung ngga sabar pengen ke halim yaa..
Pak Nurmirad mana nih ? koq ngga pernah nongol di halim ?

Buat temen 2 diharapkan partisipasi nya di Indonesian Aeromodelling Festival di Sulaiman Bandung tgl 19 - 21 Jan 07 , supaya nama JAC semakin berkibar ( bendera kali berkibar ).
Bambang Wijono
Moderator
Sr. Member

View Profile
« Reply #1 on: January 15, 2007, 03:35:43 AM »

Wah emang seru acara liputannya.....sampe p teddy belain dari madiun..he eh he

sayang beberpa tim tetap kelas sabtu tidak muncul.......gmn khabar rangga? p nurmirad? diky ?......

berikut foto koleksi-koleksi yang dibawa saat liputan.....

ndalumihasta
Jr. Member
**

View Profile
« Reply #2 on: January 15, 2007, 07:41:46 PM »

Hiks..hiks..Sad  sabtu saya gak bisa dateng..abis cabut gigi..udah sakit disuruh bayar lagee, piye ya..saya emang gak bisa jadi seleb...pas datang minggu lalu yg diliput heli..si Delta ..bengong,..pas gak dateng..eh diliput semua...btw..bravo JAC..Pak Bambang eh pak Haji Selamat datang..kemaren hari minggu saya cuma berdua aja terbang sore..sepi banget..tapi angin bersahabat...:laugh:
Rangga A P
Newbie
*

View Profile
« Reply #3 on: January 18, 2007, 09:36:12 AM »

iya pak, sayang banget saya ada acara kalo ngga pasti saya dateng ... dengernya aja seru banget gmana disana ya... oya buat pak bambang selamat dateng ya pak Haji...he..he..
Pages: [1]   Go Up
Print
Jump to: