Pages: [1]   Go Down
Print
Author Topic: Kejurnas Musi Rawas 2010  (Read 5423 times) Bookmark and Share
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
budi.santoso
Guest
« on: October 14, 2010, 07:09:36 PM »

Koq diforum ini belum ada yg bicarain hal ini ya..? Padahal udah deket waktunya..
Emang dari JAC tdk ada yg hadir ya..? Roll Eyes
Ngomong2 katanya ada mata lomba 3D heli-nya. Pengen ikut kyknya..tp gak tau mau bareng siapa nih, naik apa kesana trus heli dibawa pake apa..? Serba belum tau nih.. Maklum deh..niubie banget sama hal kyk gini (belum pernah mobile terbang luar jakarta soalnya)..
Oh ya..pendaftaran kapan ya? Bayar gak ya?
Administrator
Administrator
Newbie

View Profile
« Reply #1 on: October 15, 2010, 05:47:06 AM »

Pak Budi, info Kejurnas & Open dapat dilihat di  :

http://aeromodelling.or.id/news-mainmenu-2/17-pengumuman-lomba/175-kejuaraan-nasional-aeromodelling-2010.html

Rencananya akan ada dukungan pesawat TNI AU untuk mengangkut peserta dan peralatannya. Mengenai hal ini bapak bisa cari info lebih lanjut ke Pengprov Aeromodelling DKI jika bapak tinggal di DKI (pak Mul).
Paul Sihotnag
Newbie
*

View Profile
« Reply #2 on: October 15, 2010, 04:36:12 PM »

wah udah rame sekali pak budi.
saya sama pak chakra sudah pasti kesana.
rencana pesawat saya dan pak chakra dikirim melalui expedisi.
rencana kita naik pesawat komersil dari halim perdana kusuma kalo tidak salah 1,4jt pulang pergi. dan landing di lokasi tempat pertandingan. penerbanganya hanya ada satu kali sehari dan sekitar 40 seater.

ayo ikut pak budi. rencana senin kita kirim pesawatnya lewat expedisi.
budi.santoso
Guest
« Reply #3 on: October 15, 2010, 10:18:13 PM »

@ Adminitrator : Thanks for the info.
@ Paul : Itu dia..box utk bawa heli aja belum punya. Bungkusnya gmana ya helinya..? Kyknya udah gak keburu nih.. Senin udah pada berangkat Pesawat ama Helinya pake expedisi. Waaaah..kyknya preparenya mesti jauh2 hari ya. Kalo gitu utk yg akan datang dari sekarang udah mesti bikin peti utk taruh heli dulu nih biar saat mobile aman helinya sampe tempat tujuan..
Chakra
Jr. Member
**

View Profile
« Reply #4 on: October 18, 2010, 06:01:27 AM »

Atau bawa Kit saja pak Budi, nanti disana dirakit....? Smiley
Bisa masuk koper Sad
Janto
Global Moderator
Hero Member

View Profile
« Reply #5 on: October 18, 2010, 02:05:01 PM »

Pak Budi,

Masih keburu. Minta tolong Casmin buatkan box helinyanya. Sehari semalam selesai  Smiley

Alat pendukung lainnya dibawa sendiri saja dengan pesawat. Fuel coba urus dengan maskapainya.

Thanks
budi.santoso
Guest
« Reply #6 on: October 19, 2010, 01:55:56 PM »

@ Chakra & Janto: Wah..saya kalo diuber-uber malah bingung jdnya mau ngapain pak. Yg mana dulu mesti dikerjain jd pusing. Gak pede pak, takut ada yg terlewat.
BTW, ide bikin box suruh Casmin aja kyknya ide bagus tuh pak..hehe.. next project utk Casmin deh. Job dia skrg lagi selesaiin Glider saya pak..hihi..
Pages: [1]   Go Up
Print
Jump to: