Pages: [1]   Go Down
Print
Author Topic: seting sudut blade  (Read 7503 times) Bookmark and Share
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Ryan
Guest
« on: August 15, 2006, 01:01:04 AM »

Terima kasih bp. Santo..... nanti ku coba ...... klo gak bisa tak bawa ke halim  
main hely.... &   main bola.... di sayap tengah....... trims.
suryo
Newbie
*

View Profile
« Reply #1 on: April 14, 2008, 02:22:44 PM »

Saya pemula, kami mohon bantuannys Cara ngerakit pesawt ato hely dari awal sampe settting hingga siap terbang, baik teori berupa text books maupun videonya biar lbh jls. and ongkos siap kami ganti. thx
Bambang Wijono
Sr. Member

View Profile
« Reply #2 on: April 14, 2008, 03:47:56 PM »

P Suryo salam kenal....
meskipun dalam tiap kit ada buku petunjuk tdk ada salahnya berguru juga dari temen\" yg biasa merakit. Di Halim (JAC) yang sering merakit pesawat P Abi, P Agun, P Anas dan lainnya. silahkan klo berminat datang ke halim dan syukur\" ntar diajak ke workshopnya yg ga jauh dari Halim.
suryo
Newbie
*

View Profile
« Reply #3 on: April 15, 2008, 09:17:12 PM »

pak Bambang, terima kasih infonya mudahan bs ke halim dan bpk dg sabar ajarin kitanya. Omong2 kpn berkunjung ke Lombok bawa helinya yg cakep itu
Bambang Wijono
Sr. Member

View Profile
« Reply #4 on: April 15, 2008, 11:39:31 PM »

he he heli saya yang mana nih scale ato yg untuk kompetisi?? kemarin ke Solo ikut datang?
suryo
Newbie
*

View Profile
« Reply #5 on: April 16, 2008, 12:14:22 AM »

hely yg scale itu yg dibawa ke lombok kemarin. dan selamat atas juara di solo kemarin. Salut buat rekan2 JAC termasuk p Agun yg wakili Prop. Babel. sekali lg selamat
Bambang Wijono
Sr. Member

View Profile
« Reply #6 on: April 16, 2008, 02:31:36 PM »

Ok deh ntar klo kesana lagi diterbangin... kemarin soalnya waktu dilombok clutch-nya patah jadi batal demo terbang sclae.. Saya juga salut dengan teman\" NTB yang sudah ikut serta dalam lomba kemarin.....wah seru juga....ayo dong NTB bikin acara yang besar..... biar gaung aeromodelling di sana jadi bertambah besar.. Selamat juga atas prestasi yang dicapai di nomor fun fly...
Pages: [1]   Go Up
Print
Jump to: