Pages: [1]   Go Down
Print
Author Topic: kompetisi heli elektrik  (Read 4433 times) Bookmark and Share
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Teddy Hartanto
Jr. Member
**

View Profile
« on: September 15, 2006, 04:01:38 AM »

Bagi yang berminat ikut kompetisi  nerbangin heli elektrik dateng aja ke STC Senayan lantai 6 ( basket hall ) hari sabtu tgl 16 September 2006 mulai jam 11 siang,  untuk keterangan lebih lanjut hubungi E - Helly Mall Ambasador lantai 4.
mBanks
Jr. Member
**

No.INA: 0200

View Profile
« Reply #1 on: September 15, 2006, 07:15:39 AM »

Teddy JAC wrote:
Bagi yang berminat ikut kompetisi  nerbangin heli elektrik dateng aja ke STC Senayan lantai 6 ( basket hall ) hari sabtu tgl 16 September 2006 mulai jam 11 siang,  untuk keterangan lebih lanjut hubungi E - Helly Mall Ambasador lantai 4.
Kompetisinya ngapain aja pak ?

thx,
Bambang Agus S
teddy jac
Guest
« Reply #2 on: September 15, 2006, 08:49:19 PM »

saya belum secara detail menerima infonya, tapi saya rasa ngga jauh beda ama kompetisi untuk heli yang engine cuma diadakannya di indoor ( Sorry mas bambang untuk heli saya ngga begitu ngerti soalnya saya maennya fixed wing sih ).
mBanks
Jr. Member
**

No.INA: 0200

View Profile
« Reply #3 on: September 17, 2006, 01:05:27 PM »

teddy jac wrote:
saya belum secara detail menerima infonya, tapi saya rasa ngga jauh beda ama kompetisi untuk heli yang engine cuma diadakannya di indoor ( Sorry mas bambang untuk heli saya ngga begitu ngerti soalnya saya maennya fixed wing sih ).
Pak Teddy, kalau ada berita-berita  yang mau ditulis di web JAC silakan email saya.

thx,
Bambang Agus S
Pages: [1]   Go Up
Print
Jump to: