Pages: [1]   Go Down
Print
Author Topic: kamis libur  (Read 4584 times) Bookmark and Share
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Teddy Hartanto
Jr. Member
**

View Profile
« on: May 16, 2007, 12:16:26 AM »

he..he..kamis libur  yaaaa...ke halim pagi yuuukk, soalnya kalo siang anginnya dah gedee,  pak bambang beavernya dibawa dong...kemaren saya ditelpon astro tv, mereka rencana mau ngeliput kegiatan JAC...cuma belum tau kapan, ntar saya kabarin deh..thanks
Bambang Wijono
Sr. Member

View Profile
« Reply #1 on: May 16, 2007, 02:42:09 AM »

iya deh ntar beaver dibawa....tapi bantuin pasang sayapnya ya...... agak ribet neh...
usul p teddy....diusahakan mungkin tiap anggota punya satu model untuk menjadi selebriti waktu ada liputan dari mana aja......setuju???
misalnya p Agun dengan dual Ace-nya, ntar aku bawa beaver trus gmn temen\" yg lain mo punya gacoan apa...?Tongue Tongue
Oo iya tawarin aja p teddy anma si astro tv itu untuk nyiapin banner klo meliput...jadi kita bisa bantu narik ........ato p Teddy mo narik dengan berlari he he:laugh: :laugh:
ndalumihasta
Jr. Member
**

View Profile
« Reply #2 on: May 16, 2007, 03:44:57 AM »

Saya pak si Delta..walopun udah bulukan..oke juga tuh :woohoo:
Bambang Wijono
Sr. Member

View Profile
« Reply #3 on: May 16, 2007, 04:39:12 AM »

o iya pak tentu si delta.......cocok untuk manuver di depan kamera....tapi landingnya jangan terus merumput ya:P Tongue
Teddy Hartanto
Jr. Member
**

View Profile
« Reply #4 on: May 16, 2007, 10:45:27 PM »

wah ...kalo lari bawa banner ntar kurus dong...kalau kurus repot ..dikira ari wibowo atau anjasasmara...he..he...katanya orang astro rencana pengambilan gambar atau shootingnya bulan juni ini..
terus , saya dapat email dari pak nuki asac, jadwal terbang bareng asac, cac, jac yang semula rencana diadakan tgl 2 juni 07 diundur menjadi tanggal 9 juni 2007, karena tanggal 1 juni 07 merupakan hari raya waisak , jadi long weekend, takutnya      temen2 banyak yg berhalangan..tolong kabarin temen2 yang lain ya..thx
saya setuju sama pak bambang, supaya masing2 anggota punya andalan masing2, supaya kalau ada liputan dari tv  biar bagus dan keren..tapi kalau liputan radio ngga keliatan ya pesawatnya..he..he..
Pages: [1]   Go Up
Print
Jump to: